Здравствуйте наша дорогая B&W Reisen !!!
И это снова мы.
Хотели бы оставить пару слов о нашей поездке "Саксонская шкатулка" 6-7 июля.
Что касается водителя Андрея, он просто молодчина. С ним мы уже не первый раз в пути.
Отель тоже был очень хороший, как и завтрак. Некоторые даже успели сходить вечером в сауну.
Что касается о самой поедке, то она нам очень понравилсаь. Очень впечатлил город Мейсен. Это было просто Красотище, такое надо увидеть, словами всю эту красоту просто не описать. Жалко одно, что не было совсем свободного времени. Достаточно было бы минут 45, чтобы пробежаться ещё раз по этим красивым улочкам ну или пропустить бокальчик местного пива.
Хотя мы уже с вами были в Дрездене в другой поездке, но всё равно хочеться вернуться в этот город снова и снова. Отдельное спасибо Экскурсоводу в сокровищнице, она просто молодчина.
Ну и конечно национальный парк - это была вишенька на торте. Потрясающие виды! Жалко, что мы провели там свего лишь 1 час.
Благодарим всех, кто участвовал в организации данного тура !!! Надеемся, что в ближайшем будущем увидеться снова. Поэтому мы не говорим "до свиданья", а говорим "до новых встреч" Друзья !!!