Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 17.07.26; 299 €)
Отлично продуманный тур, организовано все до мелочей. Но есть несколько пожеланий - может быть вместо Сент-Женевьев де Буа и музея Парфюмерии посетить музей Родена? И на Монмартре было мало свободного времени.
А вообще мы много путешествовали, но таких руководителя группы и гида как у Вас встретили первый раз!! Гид Лена - сплошные восторженные эпитеты от нас - лучшего экскурсовода даже невозможно себе представить! Руководитель Владимир - ответственный, доброжелательный, сплотил группу незнакомых раннее людей, готов ответить на любой вопрос и всегда помочь. просим поощрить его работу!!
С уважением,
Ирина и Татьяна
А вообще мы много путешествовали, но таких руководителя группы и гида как у Вас встретили первый раз!! Гид Лена - сплошные восторженные эпитеты от нас - лучшего экскурсовода даже невозможно себе представить! Руководитель Владимир - ответственный, доброжелательный, сплотил группу незнакомых раннее людей, готов ответить на любой вопрос и всегда помочь. просим поощрить его работу!!
С уважением,
Ирина и Татьяна

Viber / WhatsApp
Я узнала для себя много нового и с пользой отдохнула - экскурсии очень интересны и увлекательны. А также ОЧЕНЬ понравилась новая система проведения экскурсий с новой техникой (наушниками) - можно не бежать за экскурсоводом, спокойно все осматривать и слушать. Огромная вам благодарность за эту поездку!