Искренняя благодарность B&W Reisen за возможность прикоснуться к красотам природы, флоры и фауны крайнего севера, традициям и саамской культуре.
Организованно отлично!
Программа гибкая благодаря нашим чудесным гидам.
Отдельное СПАСИБО за созданное настроение яркому начинающему представителю туристического дела ЁЛИТЕ .Ее сленг навечно останется в нашей памяти о Заполярье.
Томасу и Доминике огромная благодарность за замечательные фото с северным сиянием, Томасу за виртуозную езду в северных условиях.
Геннадий как всегда на высоте - даёт много дельных советов и создаёт душевную атмосферу.
Однозначно рекомендуем ехать за незабываемыми впечатлениями !!!
Организованно отлично!
Программа гибкая благодаря нашим чудесным гидам.
Отдельное СПАСИБО за созданное настроение яркому начинающему представителю туристического дела ЁЛИТЕ .Ее сленг навечно останется в нашей памяти о Заполярье.
Томасу и Доминике огромная благодарность за замечательные фото с северным сиянием, Томасу за виртуозную езду в северных условиях.
Геннадий как всегда на высоте - даёт много дельных советов и создаёт душевную атмосферу.
Однозначно рекомендуем ехать за незабываемыми впечатлениями !!!

Viber / WhatsApp