Тур: Саксонская шкатулка (следующий тур 25.07.26; 189 €)
Несмотря на мороз и ветер (тур 23 марта, аномальная весна 2013 г.)
экскурсии были замечательные! Каждый экскурсовод передал нам свою любовь к Мейсену и Дрездену. Хочется приехать еще раз и увидеть эту красоту!!
Марина, большое Вам спасибо за хорошую организацию поездки и внимание в Вашим туристам!
С уваженем,
Лариса Михайленко
экскурсии были замечательные! Каждый экскурсовод передал нам свою любовь к Мейсену и Дрездену. Хочется приехать еще раз и увидеть эту красоту!!Марина, большое Вам спасибо за хорошую организацию поездки и внимание в Вашим туристам!
С уваженем,
Лариса Михайленко

Viber / WhatsApp