Тур: Амстердам (следующий тур 18.07.26; 79 €)
Здравствуйте!
Пишу Вам из России. В июле была в гостях в германии и мне родственники подарили тур в Амстердам с Вашей фирмой. Очень понравилось! Особенно увидеть город не только из окна автобуса, а спокойно походить, все что интересует посмотреть. Достаточно времени для довольно полного обзора. Экскурсия была очень интересная. Экскурсовод Лена - очень эмоциональна, артистична. Слушалось на одном дыхании. И руководитель группы - внимательный, заботливый, не без юмора. Юмор всегда уместен.
Большое спасибо всем!
Пишу Вам из России. В июле была в гостях в германии и мне родственники подарили тур в Амстердам с Вашей фирмой. Очень понравилось! Особенно увидеть город не только из окна автобуса, а спокойно походить, все что интересует посмотреть. Достаточно времени для довольно полного обзора. Экскурсия была очень интересная. Экскурсовод Лена - очень эмоциональна, артистична. Слушалось на одном дыхании. И руководитель группы - внимательный, заботливый, не без юмора. Юмор всегда уместен.
Большое спасибо всем!

Viber / WhatsApp
