Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 17.07.26; 299 €)
Здравствуйте, Наталья!
Мы сегодня вернулись домой из вояжа по Европе. Экскурсия с вашей фирмой была замечательная! Все было на высочайшем уровне! Ваша помощь была очень нам полезана! Спасибо большое! Планируем и дальше пользваться услугами вашей фирмы.
С уважением
Елена Быкова
Мы сегодня вернулись домой из вояжа по Европе. Экскурсия с вашей фирмой была замечательная! Все было на высочайшем уровне! Ваша помощь была очень нам полезана! Спасибо большое! Планируем и дальше пользваться услугами вашей фирмы.
С уважением
Елена Быкова

Viber / WhatsApp
В целом - очень хорошая организация поездки, подбор персонала, марштур и всё, всё, всё! Я вернулась с положительными эмоциями, хотя первые дни поездки думала, что не доживу до конца путешествия. 