Тур: Итальянские жемчужины (следующий тур 22.08.26; 769 €)
Зашла на сайт, чтоб поучаствовать в акциях - в данном случае зарезервировать себе Gutschein, и задержалась в Гостевой. Я уже давно путешествую с В & W reisen, знаю почти всех их руководителей и сотрудников, обслуживающих в бюро. Хочу отметить, что это одна из немногих "русских" фирм, отличающихся приятной культурой общения и обслуживания клиентов. А уж Эмму знаю и вовсе не по наслышке, неоднократно ездила с ней в туры и хочу сказать, что это ПРОФЕССИОНАЛ! Чтобы сплотить группу из более 40 туристов с разным менталитем (да-да, несмотря на то, что все русскоговорящие) и порой очень своеобразной, если не сказать хуже, "культурой" общения - это надо уметь. И еще иметь железные нервы. И тем не менее, каждое утро встречать туристов с улыбкой и создавать хорошее настроение в группе...
А вот если уж говорить о хамстве, о котором кто-то упомянул в отзывах, то уж извините.... Вы попробуйте съездить с Клипом (еще одна русскоязычная фирма) или пообщаться с их главным шефом, руководителем групп и гидом по совместительству. Вот тогда Вы точно прочуствуете на себе что ЭТО такое.
А B&W я желаю дальнейших успехов и процветания! Радуйте нас новыми открытиями и маршрутами. Поеду с Вами еще обязательно!
А вот если уж говорить о хамстве, о котором кто-то упомянул в отзывах, то уж извините.... Вы попробуйте съездить с Клипом (еще одна русскоязычная фирма) или пообщаться с их главным шефом, руководителем групп и гидом по совместительству. Вот тогда Вы точно прочуствуете на себе что ЭТО такое.
А B&W я желаю дальнейших успехов и процветания! Радуйте нас новыми открытиями и маршрутами. Поеду с Вами еще обязательно!

Viber / WhatsApp
Спасибо. Очень познавателная поездка по Баварии, впечатления остались хорошие. Второй день только несколько пересыщен - избыток информации и впечатлений.