Тур: Открытие Шотландии (следующий тур 02.09.26; 689 €)
Очень хочется поделиться своими впечатлениями от прекрасного и очень познавательного путешествия по Голландии и Шотландии. Сначала мы приехали в город Амстердам и сделали пешеходную прогулку по городу. Мы давно мечтали побывать в этом известном городе, но всегда как-то не получалось и тут мы увидели уютные улочки, где основной транспорт это велосипедисты и каналы по которым ходят маленькие кораблики. Очень много туристов и это не удивительно, ведь город очень знаменит. Потом мы поехали на паром, это четверть часа езды, очень удобно спланировано, быстро прошли таможню и оказалось в уютной каюте, где достаточно места и душ в каждой каюте, очень комфортно и главное интересно на пароме. Паром это конечно не то, что представляется. На самом деле это многоэтажный корабль (не знаем точно сколько этажей, но лифт до 10 этажа !) Утром был шикарный завтрак, рекомендую брать, цена не высокая 10€, но завтрак шикарный! Вот так мы, отдохнувшие и сытые приплыли в Ньюкасл и на нашем автобусе поехали в Шотландию. Описать красоту городов Шотландии невозможно, они все особенные и их никогда не спутаешь с другими. Очень квалифицированные экскурсоводы. Руководитель тура Сергей заботился о нас, подсказывал, что попробовать из еды и какой виски самый лучший.
С Сергеем мы были по Англии в туре и с большим удовольствием снова поедем. Очень интересный и грамотный, хорошее чувство юмора, мы очень комфортно чувствуем в его турах. За прекрасное время, проведенное в этот туре, огромная благодарность Сергею и водителю Грегору (водитель от Бога!) и всему руководству компании B&W Reisen огромное спасибо от нашей семьи, мы очень любим с Вами путешествовать и были уже во многих турах — это Израиль с прекрасной Надеждой, это Италия с замечательной Эммой, это сама встреча Нового года в Польше с очаровательной Лидой. Мы очень рады, что у нас есть такая компания, как Ваша и уже мечтаем о новых путешествиях! А тем, кто ещё не решил куда поехать, очень рекомендуем этот тур "Открытие Шотландии", мы её открыли для себя и ещё раз повторим, чтобы увидеть Несси и зарядиться энергией! Красота шотландских гор с водопадами и музыка волынки — это надо все увидеть и услышать! Спасибо за эти чудесные дни!
С Сергеем мы были по Англии в туре и с большим удовольствием снова поедем. Очень интересный и грамотный, хорошее чувство юмора, мы очень комфортно чувствуем в его турах. За прекрасное время, проведенное в этот туре, огромная благодарность Сергею и водителю Грегору (водитель от Бога!) и всему руководству компании B&W Reisen огромное спасибо от нашей семьи, мы очень любим с Вами путешествовать и были уже во многих турах — это Израиль с прекрасной Надеждой, это Италия с замечательной Эммой, это сама встреча Нового года в Польше с очаровательной Лидой. Мы очень рады, что у нас есть такая компания, как Ваша и уже мечтаем о новых путешествиях! А тем, кто ещё не решил куда поехать, очень рекомендуем этот тур "Открытие Шотландии", мы её открыли для себя и ещё раз повторим, чтобы увидеть Несси и зарядиться энергией! Красота шотландских гор с водопадами и музыка волынки — это надо все увидеть и услышать! Спасибо за эти чудесные дни!

Viber / WhatsApp
Семья Непомнящих из Новосибирска.