Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 17.07.26; 299 €)
Хочу выразить огромную признательность моей сибирской землячке - гиду Елене в Париже. Ум, талантливость, женственность, энергичность в организаций экскурсий - вот такими качествами запомнился этот человек. Спасибо огромное ей!
Большую благодарность выражаю руководителю группы Галине в организации туристической поездки. Больших Вам перспектив в работе, здоровья, счастья, добра в Вашем нелёгком труде.
В целом тур тоже понравился. Хочу подтвердить выражение, что этот тур "Отличная визитная карточка фрацузской столицы" - она вам удалась, господа!
Большую благодарность выражаю руководителю группы Галине в организации туристической поездки. Больших Вам перспектив в работе, здоровья, счастья, добра в Вашем нелёгком труде.
В целом тур тоже понравился. Хочу подтвердить выражение, что этот тур "Отличная визитная карточка фрацузской столицы" - она вам удалась, господа!

Viber / WhatsApp