Экскурсионные туры по всему миру с 1997 года
Hannover
+49 (0)511 89 90 900
Hamburg
+49 (0)40 46 006 744
Viber Viber / WhatsApp
+49 176 227 388 28
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Отзывы об экскурсионных турах

Добавить свой отзыв
Alexander
Berlin
Мы очень остались довольны поездкой по странам Бенилюкс 28 сентября. Отличный автобус, очень хорошие отели. Большое спасибо руководителю Вере за её организацию группы, за терпение ко всем в группе. А наши экскурсоводы - Верочка и Елена, настоящие мастера своего дела.
Мы очень много узнали познавательного для себя. Данная поездка была очень насыщенная. Мы, ваши клиенты, уже несколько лет и получаем каждый год Ваш каталог. Не забудьте выслать и в следующем году!
Семья Пустыльник.
Rita Medvedeva
Bremen
Тур: Дунайский круиз (следующий тур 11.07.26; 579 €)
Прекрасный, интересный, увлекательный тур "Дунайский круиз"! А Геннадий Фридман - очень хороший руководитель. Внимательный, интеллигентный, отличный характер, выдержанный, что немаловажно в работе с очень разными людьми. Делает всё, чтобы нам, пассажирам, было уютно и не скучно.
И все экскурсоводы были на уровне "отлично"! Очень хорошие. Но особенно мне понравился экскурсовод из Будапешта. Образован и хорошо владеет русским языком.
Борис и Галина
Санкт-Петербург
Очень интересная поездка "Волшебная Австрия" ! Организация поездки, руководство, экскурсии замечательные. Мы хотели бы поехать еще!!
Jlja Kogan
Klaipeda, Lietuva
В туре "Волшебная Австрия" Тироль и Зальцбург по нашему мнению затмили Вену. Прекрасные, профессиональные гиды. Очень жаль, что так мало времени были в Мюнхене.
Личная благодарность Эмме за заботу и поддержание хорошего настроения.
Тур будем рекомендовать своим друзьям и знакомым! До новых встреч!!!
Olena Veduta
Cottbus
C Вашей фирмой поехали в первый раз, в тур "Волшебная Австрия" 25 августа. Остались довольны и думаем, что станем в дальнейшем вашими клиентами.
Экскурсоводы были замечательные! Обычно сыплют только цифрами и датами, а этот раз было очень интересно. Руководитель группы - Эмма - милая и обоятельная женщина. Единственное, что мы бы изменили, так сократили поездку в монастырь в Венском лесу и убрали Баден, не потому, что плохо, а потому, что хотелось бы больше побыть в Вене и посетить музеи. Это доставило бы больше удовольствия.
С уважением и наилучшими пожеланиями!
Олена и Диана.
Rem
Berlin
Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 26.06.26; 299 €)
Уважаемый г.Брудман,
Большое спасибо Вам и Вашему турбюро. Моя жена и родственница из Москвы ездили с Вами в Париж. Ваше бюро было на высшем уровне. Мне есть с чем сравнить, я 4 раза ранее ездил в Париж с другим бюро - по сравнения с Вами - халтура - дикая халтура. Мне есть с чем сравнивать. Пожалуйста, так и держите марку своего бюро!
Мы, те кто уже давно живем в Германии, много поездили и то, как Вы организовали обслуживание туристов достойно уважения.
Большое спасибо руководителю группы - Цесарской Галине, и очень большое уважение и благодарность гиду, проводившему экскурсии по Парижу.
Мы теперь только с Вами ! Еще раз большое спасибо!
Анна и Пётр
Кассель
Тур: У самого синего моря (следующий тур 09.07.26; 729 €)
Мы выражаем глубокую благодарность руководителю тура в Ниццу 11 августа - Эмме Каган, за ее профессионализм, дружеское отношение к туристам, решение всех вопросов четко и оперативно. Благодаря Эмме у нас есть желание еще попутешествовать с фирмой B&W Reisen.
Желаем фирме процветать, а Эмме особенно наши искренние пожелания счастья, здоровья.
Семья Хащевацких.
Маслова Анна
Гановер
Всем рекомендую "Новые сказки Харца"! Очень интересная экскурсия с отличным окончанием в термах.
Черняк Наталья
Гановер
Тур: К итальянской Адриатике (следующий тур 04.07.26; 749 €)
Тур "К Итальянской Адриатике" 2 августа.
Прекрасные впечатления, море, отдых, солнце. Еще бы пару свободных дней на море! Интересные экскурсии, оптимальная продолжительность.
Руководитель группы - Эмма - самый лучший руководитель из всех наших поездок! Отличная работа, очень внимательное и дружеское отношение к туристам, все проблемы (если они возникают) решаются моментально!
Juri Horev
Buchholz
Прекрасное отношение.
Незабываемые эпизоды...
Все с ВАМИ !!!!
Vinokurov N.
Hannover
Тур: Париж "Бонжур" (следующий тур 17.07.26; 289 €)
Хотелось бы поблагодарить за приятное путешествие в Париж! Мы ездили 5 июля. Всё замечательно, очень внимательные и приятные люди.
Огромное спасибо нашему руководителю Игорю за незабываемую экскурсию в Париж! Хотелось бы подчеркнуть хорошую организацию во время пребывания в Париже, интересные комментарии и весёлое настроение, которое оставалось с нами до конца нашей поездки.
Общее впечатление незабываемое и приятное - хочется повторить!
Лариса
Stendal
Тур: У самого синего моря (следующий тур 09.07.26; 729 €)
Хочу сказать, что мне очень понравился тур в Ниццу 23 июня. Впечатления незабываемые! Эмма - руководитель очень хороший, любит свою профессию, с ней очень интересно и надёжно.
Л. Башек
Марина и Виталий
Шверин
Тур: Париж "Бонжур" (следующий тур 17.07.26; 289 €)
Мы тоже были в Париже 22-ого! И, честно говоря, водителям - браво! Показали профессионализм по узким улочкам Парижа. Трудолюбивы, аккуратны в езде, терпеливы.
Игорь - замечательный руководитель! С чувством юмора, хорошо знает Париж и хорошие места для обеда. Очень интересно рассказывает и также имеет терпение с "нашим братом".
Гид Элла - молодец, так знать историю Парижа!!! Много удовольствия, даже от тембра её голоса.
Жаль, что не попали на Башню, уж больно она красива в огнях, а в остальном много интересного. Всё чудесно!
Илья Позняк
Берлин
Здравствуйте!
я хотел бы оставить отзыв о вашей поездке в Китай.
Практически за неделю удалось получить представление о многовековой культуре, философии и религии Китая, а также ощутить беспрецедентную динамику развития на примере Шанхая.
Поездка была чётко спланирована и организована. Дополнения к программе, типа водной экскурсии в Шанхае можно только приветствовать. Может быть стоило дать информацию, что до центра Шанхая от гостиницы две остановки метро.
Думаю, что поездка удалась и, безусловно, имеет будущее!
А как насчёт Гонг-Конга и Индии?
Кристина Скай
Гамбург
Тур: Открытие Шотландии (следующий тур 02.09.26; 689 €)
Дорогое райзебюро, я хочу оставить свой отзыв о поездке в Шотландию 13 июня.
По автобусу: Всё было прекрасно, водитель справлялся со своими обязанностями замечательно. Доброжелательный, терпеливый, пунктуальный.
Руководитель группы Геннадий - просто чудо, обладает большой внутренней добротой, с ним легко и просто. Всё, что планировали мы увидели и более того. Рассказы были достаточно интересные, заботливо следил за настроением. Настроение улучшалось только от его настроения и счастливых ноток в голосе Геннадия.
Отели: Всё замечательно, особенно последний просто блеск!!! Призраки замка, правда, сумели помешать нам выспаться и Эдинбурские чайки также, но всё прекрасно.
Валетина - наш гид в Эдинбурге настолько была великолепна, что все просто очарованно влюблены были в неё. Она стремилась, чтоб мы полюбили Шотландию, что ей удалось.
Обслуживание в бюро очень аккуратно и внимательно, мне понравилось райзе и надеюсь , что Шотландию мы посетим ещё раз. Огромное спасибо.