Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 17.07.26; 299 €)
Огромное спасибо B & W Reisen. Отлично организованный, удачно продуманный, оставил великолепное впечатление Рождество во Франции. Мы путешествовали всей семьей, ребенку
7 лет, с 23 по 26 декабря 2014 г. Встретил Владимир, познакомил со всеми тонкостями туризма. Профессионально грамотно и индивидуально заботливо отвечал на наши вопросы, приятные сюрпризы, сладкие подарки детям, увлекательные рассказы на экскурсии - оставило неизгладимое впечатление о поездке. Хотим отметить профессионализм водителя Андрея, всегда по минутам вовремя, плавная езда, тепло в автобусе.
Теперь будем путешествовать только с Вашей фирмой и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Все продуманно , четко организованно, а главное СЛЫШНО!
7 лет, с 23 по 26 декабря 2014 г. Встретил Владимир, познакомил со всеми тонкостями туризма. Профессионально грамотно и индивидуально заботливо отвечал на наши вопросы, приятные сюрпризы, сладкие подарки детям, увлекательные рассказы на экскурсии - оставило неизгладимое впечатление о поездке. Хотим отметить профессионализм водителя Андрея, всегда по минутам вовремя, плавная езда, тепло в автобусе.
Теперь будем путешествовать только с Вашей фирмой и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Все продуманно , четко организованно, а главное СЛЫШНО!

Viber / WhatsApp
. А вот в прошлом году - мне открылась Индия (естественно c BW Reisen). Рекомендую тур всем, кого уже сложно удивить. Эта страна НИКОГО не оставила равнодушным из нашей группы, даже бывалых и заядлых путешественников. А какой объём впечатлений!! Как на другой планете!! А меня, как любителя комфорта, поразили отели. Настоящие дворцы!! Это надо просто увидеть! Словами, действительо, не описать.
Вернигероде и Гослар- каждый по-своему неповторим и уникален, хочется побывать там ещё не один раз. Огромное спасибо замечательному гиду Геннадию! Прекрасная непринуждённая манера подачи информации,с добрым юмором и всегда очень доброжелательная атмосфера в поездке. Домой вернулись весёлые и отдохнувшие, несмотря на моросящий дождик, сопровождавший нас в Харце. Все туры Геннадия (Харц и Пиратский Вояж) очень понравились. Отдельное Спасибо Геннадию и коллективу В&W Reisen за возвращение моего забытого в автобусе фотоаппарата Panasonic Lumix, очень-очень вам благодарна!