Экскурсионные туры по всему миру с 1997 года
Hannover
+49 (0)511 89 90 900
Hamburg
+49 (0)40 46 006 744
Viber Viber / WhatsApp
+49 176 227 388 28
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Отзывы об экскурсионных турах

Добавить свой отзыв
Нина и Виктор
Берлин
В августе мы были в гостях у детей в Берлине и от них узнали о Вашем туре Париж "Мон Амур". Мы в восторге от экскурсовода Людмилы. Спасибо ей огромное за её знание, за её обаяние. Молодец!!
Русский язык велик, но я не смогу найти столько слов, чтобы так полно выразить свое впечатление от поездки. Великолепно!
Впечатлений масса, смазалось даже месячное пребывание в гостях у детей.
С уважением, семья Тюменцевых
Ирина
была в гостях
О туре "Пиратский вояж":
Каждый кирпичик историей дышит
В городе, жаром который не пышет
Любек - "любимый", любовь, марципан...-
Сладостный плен, безопасный капкан,
Город истории, город старинный,
Чёртик улыбчивый с погребом винным.
Дальше - пираты, волна, острова !!!
Жаль, расставаться уже нам пора...
(Челышева Ирина и Никольчук Леонид)
Лариса Северюхин
гость
Тур: Амстердам (следующий тур 18.07.26; 79 €)
Здравствуйте!
Пишу Вам из России. В июле была в гостях в германии и мне родственники подарили тур в Амстердам с Вашей фирмой. Очень понравилось! Особенно увидеть город не только из окна автобуса, а спокойно походить, все что интересует посмотреть. Достаточно времени для довольно полного обзора. Экскурсия была очень интересная. Экскурсовод Лена - очень эмоциональна, артистична. Слушалось на одном дыхании. И руководитель группы - внимательный, заботливый, не без юмора. Юмор всегда уместен.
Большое спасибо всем!
Ольга Керова
Pinnenberg
Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 17.07.26; 299 €)
Я очень была тронута заботой, вниманием и организаторскими способностями прекрасного руководителя группы. Галина - просто гениальна! Она делает СВОЕ дело очень грамотно и щедро делится с группой своим кладом-знаниями!!!!
Общее впечатление от организованного тура - Полный восторг и ощущение радости от пережитой, увиденной и прочувствованной красоты. Париж - вечная красота, подарившая мне много положительных эмоций!
Искреннее Вам спасибо за все !!!
Соловьева Диана
Оснабрюк
Хочу выразить благодарность Вашим гидам за глубокое знание истории, искусства и литературы. И за невероятную доброжелательность и дипломатичность в общении с экскурсантами.
Тур в Париж отработан до мельчайших нюансов, высокая организация!
Федотенко Максим
Husum
Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 17.07.26; 299 €)
Присоединяюсь ко всему сказанному о вашем сотруднике Галине Цесарской (руководителе групп в Париже) и могу добавить, что в своей деятельности она компетентна и больше всего мне импонирует нормированная строгость, необходимая для поддержания дисциплины в группе. А также у нее богатый словарный запас. Некоторые выражения я даже записал в свой блокнот.
Manewysch
Luebeck
Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 17.07.26; 299 €)
От друзей узнала о Вашей фирме и поехала впервые в Париж. Руководителю группы Галине могу поставить отметку отлично! А вот в гостинице было душно и окна не открывались. А в остальном все в норме. Впечатления чудесные, хотя и для ног тяжело.
Благодарим за приятные и дающие много информации экскурсии. И одно только пожелание: пешеходную экскурсию проводить с утра, в начале дня. В конце - почти у всех не остается сил. smile
Еще раз спасибо и до новых встреч!
N. Shchedrynska
Hannover
Выражаю благодарность Галине Цесарской за её интеллигентность, заботливость о членах группы, за хорошую дикцию, за хороший русский язык, за знание своей работы!
Валентина
Шверин
Тур: Париж "Бонжур" (следующий тур 17.07.26; 289 €)
Здравствуйте, уважаемые сотрудники бюро!
Мы заказывали вашу поездку Париж "Бонжур" в июле по интернету, через этот сайт. А узнали о ней от своих детей. Мы остались довольны и обслуживанием и организацией. Спасибо.
Считаем, что Владимир - лучший экскурсовод Парижа. Нас поразил его искрящийся юмор и прекрасное знание истории Парижа, а также его личное обояние. Спасибо ткже руководителю Игорю Меламеду за внимание, душевное отношение. Игорь - интересный, интеллигентный, прекрасно исполняющий свою работу человек. Супер!
Хотим еще раз поехать с вами в Париж, но теперь в "Рандеву"! smile
Elena
гость в Берлине
Тур: К итальянской Адриатике (следующий тур 04.07.26; 749 €)
Трудно подобрать те самые добрые слова, которые хотелось бы высказать о Вашем руководителе групп Эмме Каган: прекрасно знающая любую информацию, внимательная, предусмотрительная, просто красивая женщина! Если все ваши гиды такие, то вам повезло!!!
Valery
Berlin
Тур: Скандинавская сага (следующий тур 18.07.26; 1069 €)
Мы тоже ездили с бюро B&W Reisen в Скандинавию. Пездка - "Скандинавская сага" 21 июля. Хотелось бы также отметить замечательного руководителя группы - Геннадия. Он отлично подготовлен к работе гида, очень вниметелен, безупречно корректен. С ним было интересно и познавательно! Водители Бернт и Юрген также блестяще выполнили свою работу. Они молодцы!
В гостинице в Осло в Норвегии и в Швеции были очень хорошие условия, а вот в Дании (последняя ночевка) - желает быть лучше. Желательно заказывать гостиницы в центре города, чтобы самостоятельно можно было больше посмотреть в свободное время.
Что касается экскурсоводов, Екатерина - просто великолепный гид!! Её слушать одно удовольствие. Но и все остальные экскурсоводы заслуживают хорошей оценки.
Общее впечатление от данного экскурсионного тура очень хорошее! Спасибо всем большое. Желаю всем удачи и здоровья!
Тимошков Валерий, г. Берлин
проф.Гехман
Мюнхен
Тур: Скандинавская сага (следующий тур 18.07.26; 1069 €)
Очень хорошее впечатление осталось у нас от поездки "Скандинавская сага", о которой я узнал от нашей приятельницы из Гамбурга. Отличный новый автобус, прекрасные водители, особенно понравился руководитель группы Геннадий - внимателен, вежлив, хорошо подготовлен к туру, имел с собой много наглядных пособий.
Да и отели были хорошие (пожалуй, кроме Осло). Отличное и разнообразное питание во всех отелях и на корабле. Большое всем спасибо за организацию такой поездки.
С уважением, Борис Гехман
Корольков
Гамбург
Тур: Чудо - Бельгия (следующий тур 14.08.26; 299 €)
Мы только что вернулись из Бельгии, хотим поблагодарить за очень интересную экскурсию и четкую организацию всего процесса. Особое спасибо нашему сопровождению - Лидии и Олегу, которые сделали наше путешествие незабываемым: Олег обещал Чудо-Бельгию и не обманул.
Желаем B&W Reisen дальнейшего процветания и роста, очень удобная возможность познакомиться с Европой и не только.
Как доказательсто хорошо проведенного времени посылаем несколько наших фотографий на Ваш мэйл. Спасибо большое еще раз.
Семья Корольковых Гамбург.
Юрий Виноградов
Санкт-Петербург
Тур: Итальянские жемчужины (следующий тур 22.08.26; 769 €)
Эмма Каган!
вот это классика!
апрельский тур жемчужины Италии-сказка! а ЭММА классика!
спасибо в Питере делаю Вам рекламу!
Ирина Челышева
в гостях
Огромное спасибо за тур в "Берлин - Потсдам -Дрезден"! Все очень понравилось: четко, спокойно, содержательно. А еще родились такие строки:
Хоть дождик нещадно нас поливал,
От крыши до крыши частенько гонял,
Но купол раскрылся, фонтан заблистал -
и Дрезден вдруг чудом пред нами предстал.
В величье истории тонет Берлин,
Похвастал Суси, будто важный павлин.
Спасибо за радость, за данное чудо!
В Крыму вспоминать с удовольствием буду!