Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 26.06.26; 299 €)
Участвовала в туре в Париж 8 января, о котором узнала через Интернет. Очень довольна! Хороший отель, со всеми удобствами для таких туристов как мы (в смысле недолго проживающих). Особый плюс - белоснежная постель и возможность приготовления чая, кофе в номере.
Экскурсоводы - интересные, образованные, коммуникабельные, что, вероятно, не очень просто, т.к. мы - туристы все абсольтно разные и с нами тоже бывает нелегко. Все очень хорошо! И отдельное спасибо Нэнси - умница, водитель от Бога, настоящая профи!
Экскурсоводы - интересные, образованные, коммуникабельные, что, вероятно, не очень просто, т.к. мы - туристы все абсольтно разные и с нами тоже бывает нелегко. Все очень хорошо! И отдельное спасибо Нэнси - умница, водитель от Бога, настоящая профи!

Viber / WhatsApp