Ответ туристке TANJA , из группы 02/06/2023. Меня, как представителя обсуживающей компании в Греции, обязывает написать ответ т.к. в письме данной туристки есть неточности, которые могут ввести в заблуждении потенциальных наших туристов. Первый раз сталкиваясь с тем, что Акрополь и пр. исторические и архитектурные ценности Афин можно обозначить как программу "скажем, никакая". Следующая фраза " на 3 дней в Афинах нам предложили" видимо, подразумевает, что у вас было три дня в Афинах, но вам ничего не предложили. Да, они есть, но свободный только один. Это третий день, где мы предлагаем круиз по трем островам, на который поехала часть группы и осталась очень довольной. Для остальных предложили короткую (с 08:00 по 17:00) и более экономную морскую прогулку на близлежащий остров Эгину. В стоимость поездки кроме парома- (который шел кстати 1:15 в одну сторону , а не 2:30 как вы пишете. Вот расписание паромов
https://www.ferryhopper.com/el/#results?itinerary=PIR%2CAEG&dates=20230709 )-
кроме меня с Нелей (гидом) был ангажирован 17-местный автобус Мерседес, т.е. prive тур, который никак нельзя назвать "выброшенными деньгами". Единсвенно с чем соглашусь это то, что в Афинах отель не в очень цивильном районе, хотя сам отель без изьянов. Поэтому наша компания решила поменять отель на более центральный. Мы заселяли в этот отель с 2000 года, когда в городе не было беженцев. К сожалению, времена меняются. Хотелось бы заметить, что за все время впервые услышал о нас отрицательные отзывы и очень жаль, что уезжая и благодаря нас здесь за отдых, по приезду обратно в Германию забывают обо всем, хотя могли бы и написать пару строчек в отзывах , ведь мы отдаемся своему делу с душой.
https://www.ferryhopper.com/el/#results?itinerary=PIR%2CAEG&dates=20230709 )-
кроме меня с Нелей (гидом) был ангажирован 17-местный автобус Мерседес, т.е. prive тур, который никак нельзя назвать "выброшенными деньгами". Единсвенно с чем соглашусь это то, что в Афинах отель не в очень цивильном районе, хотя сам отель без изьянов. Поэтому наша компания решила поменять отель на более центральный. Мы заселяли в этот отель с 2000 года, когда в городе не было беженцев. К сожалению, времена меняются. Хотелось бы заметить, что за все время впервые услышал о нас отрицательные отзывы и очень жаль, что уезжая и благодаря нас здесь за отдых, по приезду обратно в Германию забывают обо всем, хотя могли бы и написать пару строчек в отзывах , ведь мы отдаемся своему делу с душой.

Viber / WhatsApp
А вот кондиционер, который работает как на охлаждение автобуса, так как и обогрев, действительно, может располагаться внизу сбоку от сидений. Если Вам было холодно или на Вас сильно дуло, пожалуйста, сообщайте об этом своевременно руководителю группы в автобусе. Эти проблемы можно было оперативно устранить.