Экскурсионные туры по всему миру с 1997 года
Hannover
+49 (0)511 89 90 900
Hamburg
+49 (0)40 46 006 744
Viber Viber / WhatsApp
+49 176 227 388 28
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Отзывы об экскурсионных турах

Добавить свой отзыв
Эйдельберг Н.
гости из Крыма
Мы много поездили по миру, много впечатлений. Но Австрия - поразила!! Мы остались очень довольны от этого тура. Чудесный отель - чисто, уютно, обильные разнообразные завтраки, простыни хрустящие, подушки мягкие. smile Просто восхитительный автобус - всегда и вовремя на указанном месте и ровно, мягко, быстро - в нужное место. smile А экскурсоводы Лена и Алла остануться в нашей памяти как еще один выигранный в путешествии "бонус". Шесть вагонов эрудиции, артистизм, умение увлечь темами и даже поговорить порой "за жисть". Мы с жалостью с ними расставались. Слушали бы снова и снова. Австрия - чудо! А Ваши экскурсоводы - Мастера с большой буквы.
Thanks! Будем с Вами дружить!
Evgenij P.
Sarstedt
Мы остались очень довольны организацией данного тура. А использование наушников для экскурсий только улучшили их качество - очень удобно! И отелем в Брюсселе остались очень довольны, это повышает уровень фирмы, отдыха и общего впечатления от поездки. Мы хорошо отдохнули - много увидели и узнали. Благодарим Вас!
Tsynkina Elena
в гостях
Тур: У самого синего моря (следующий тур 09.07.26; 729 €)
Более жизнерадостного и жизнеутверждающего руководителя трудно представить. Нас окружали заботой 24 часа, а знаниями - 12 часов!! smile Эмма - Вы супер!!!!
Также с нами были лучшие гиды Франции, Лазурного берега и Баварии! Огромное спасибо всем!
Schmiedel V.
Pinneberg
Тур: Покорение Чехии (следующий тур 10.07.26; 259 €)
Большое спасибо руководителю группы Сергею за интересную подборку материала и рассказ по дороге о городах Германии. Узнали много нового и ни одной минуты не скучали в дороге. Внимательный и заботливый. Спасибо также гидам Ольге и Валентине - очень образно, весело и ненавязчиво несут информацию, мы получили огромное удовольствие от их рассказов. Кроме высокого профессионализма необходимо отметить их неподдельную увлеченность своим делом и не изменяющие им юмор и доброжелательность.
Мы получили большое удовольствие от этой поездки. Большой Вам спасибо!!
Александра Юрьевна
Любек
Тур: Амстердам (следующий тур 18.07.26; 79 €)
Уважаемый Геннадий,
Вы - незабываемая личность и настоящий экскурсовод "профи" по заслуге! Без Вас Амстердам не получился бы настолько впечатлительным и интересным. Благодаря Вам, я сумела оценить этот город и узнать его глубже. Вам большое спасибо!
Немножко тоько времени не хватило - я думаю, что Амстердам заслуживает и 4-5ти дневного путешествия. Но и один день вполне за приемлимую цену. Важно также заместить первое впечатление от автобуса - приятное удивление! Ухоженный, чистый, мягкие сидения, кофе.... большое всем спасибо.
Ядвига В.
гость в Гамбурге
Тур: Города и замки Баварии (следующий тур 17.07.26; 299 €)
Просьба к руководству турагенства передать особую благодарность гиду - Ольге Морицовне - за высокий класс её безупречных экскурсий. Её доброжелательность, желание как можно больше дать исторического материала, показать как можно больше интересных мест, её чувство юмора и редкой чистоты русский язык незабываемы! Большое спасибо. Тур просто замечательный.
Galina
USA
Тур: Скандинавская сага (следующий тур 18.07.26; 1069 €)
Не трогайте Троля, друзья, никогда
Он маленький, добрый и чуткий всегда.
Живёт в темноте он- не ведает зла.
Он солнца не любит, но хочет тепла.
А если обидят его, то тогда-
Вдруг станет он камнем, а это беда.
Запомните это вы в жизни своей
И не обижайте вы добрых тролей,
Ведь в каждом иэ нас живёт доброта.
Так дайте вы, люди, друг другу тепла.

USA. Галина Лившиц.
Скандинавия, 21.06.2010 - потрясающий тур!!!!!!
Razhkovetsky Yan
Israel
Тур: Скандинавская сага (следующий тур 18.07.26; 1069 €)
У нас осталось очень хорошее впечатление от этого тура в августе. Удачно составлена программа и график, сокращено время переездов. Продолжайте так же! Желаем новых интересных маршрутов и хороших групп. Надеемся на новые путешествия с Геннадием. Огромное ему спасибо!!!
Irina Witkin
Pinneberg
Тур: Ax, эта добрая cтарая Англия! (следующий тур 04.08.26; 569 €)
Руководитель группы - Сергей Бабич - прекрасный организатор, эрудированный сопровождающий, умеющий прекрасно контактировать с людьми. Фирма может высоко оценить работу такого сотрудника!
Хотелось бы полететь с Сергеем в ваш тур по Америке. smile
Людмила и Анатолий Барбье
Melle
Тур: У самого синего моря (следующий тур 09.07.26; 729 €)
Спасибо за тур "У самого синего моря" в Ниццу - Канны - Монте Карло..
Когда мы заказывали поездку по лазурному берегу, в наши планы входило отдохнуть. Эта поездка плавно превратилась в праздник! И это всё благодаря руководителю группы Эмме Каган! Такой заряд энергии и оптимизма в человеке редко встречается, она знает, когда можно применить строгость, когда дать слабинку, к месту пошутит, сплотила весь наш автобус в дружную семью. Спасибо ей за профессионализм!
Большое сердечное спасибо всем!!!
Viktoriya Podolska
Hannover
Потрясающее впечатление от этого тура!! И, как всегда, милый, добрый, с исключительно позитивной энергетикой Человечище - экскурсовод Геннадий! Не перестаю им восхищаться уже третий раз.
Nina
Tostedt
Тур: Итальянские жемчужины (следующий тур 22.08.26; 769 €)
Я участвовала в туре по Италии с Вашей фирмой. Ничего плохого не могу сказать о руководителе Эмме - она хороший организатор-руководитель (туристы то все очень разные), её задача - разнообразить наш досуг во время переездов и с этим она отлично справляется. А вот что отличает Ваше бюро - так это местные экскурсоводы. Особенно понравилась Галина в Риме. Великолепные экскурсии, высокая квалификация, везде вложена частичка души. Просто замечательно!
Наталья
Калининград
Тур по Италии произвел потрясающее впечатление.Но сопровождающая тура Эмма,оставляет желать лучшего.На протяжении всей поездки,рассказы об Италии были скудные,зато она с упоением рассказывала о барах и ресторанах,как будто в Италии больше посмотреть не на что.Игнорировала проблемы,которые возникали у экскурсантов в отелях.Когда ей высказывали претензии,в ответ можно было услышать только грубости и неуместные шутки.Полное отсутствие такта по отношению к экскурсантам
Olena Suedmeyer
Belm
Тур: Скандинавская сага (следующий тур 18.07.26; 1069 €)
Участвовали в Вашей поездке в Скандинавию. Вообще-то заказывали в другом бюро, но там не состоялся тур - заказ перевели Вам, что на деле оказалось удачей! Мы просто в восторге! Замечательно!! Всем знакомым буду советовать этот тур. Пограмма составлена ОЧЕНЬ хорошо - мы очень много увидели и сосвем не уставали!
Геннадий - очень большой Умничка! Обходительный, внимательный, толерантный. Очень хорошо подготовлен: ведет экскурсии "без напряга" - его можно слушать и слушать. Также обладает чувством юмора, что немало важно в длительной поездке. Спасибо!! Желаем ему самого доброго и благодарных туристов!
Soshnyevа Anna
Dnepropetrovsk
Тур: Скандинавская сага (следующий тур 18.07.26; 1069 €)
Наталья, добрый день!

Хочу сказать Вам "Спасибо!" за помощь в организации чудесной поездки в Скандинавию. Также "Спасибо!" всей компании за профессиональный подход к бизнесу и подбору персонала. Такого руководителя группы, как Геннадий, я ещё не встречала. Он - просто умница.