Тур: Париж "Бонжур" (следующий тур 17.07.26; 289 €)
Здравствуйте!
На прошлой неделе я впервые ездила с вашим туром в Париж. В бюро в Гановере все проблемы по заказу решили быстро. Никаких претензий, одна благодарность.
Впечатление от тура отличное. Огромное Вам спасибо! Мы посетили все экскурсии, только во второй день немного устали в Лувре.
Руководитель группы Игорь - интеллигент!!! Обаятельный, с чувством юмора, очень терпеливый, вежливый, предупредительный. Интересный рассказчик и джентельмен. Он внушает доверие и рядом с ним спокойно и уверенно себя чувствуешь. Он всегда поднимает настроение. Желаю Игорю счастья, здоровья, хорошей зарплаты, а от жизни приятных сюрпризов.
Спасибо также за организованный в автобусе праздник 8 марта!!!
Теперь поеду с вами хоть на край света!!!
На прошлой неделе я впервые ездила с вашим туром в Париж. В бюро в Гановере все проблемы по заказу решили быстро. Никаких претензий, одна благодарность.
Впечатление от тура отличное. Огромное Вам спасибо! Мы посетили все экскурсии, только во второй день немного устали в Лувре.
Руководитель группы Игорь - интеллигент!!! Обаятельный, с чувством юмора, очень терпеливый, вежливый, предупредительный. Интересный рассказчик и джентельмен. Он внушает доверие и рядом с ним спокойно и уверенно себя чувствуешь. Он всегда поднимает настроение. Желаю Игорю счастья, здоровья, хорошей зарплаты, а от жизни приятных сюрпризов.
Спасибо также за организованный в автобусе праздник 8 марта!!!
Теперь поеду с вами хоть на край света!!!


Viber / WhatsApp