Экскурсионные туры по всему миру с 1997 года
Hannover
+49 (0)511 89 90 900
Hamburg
+49 (0)40 46 006 744
Viber Viber / WhatsApp
+49 176 227 388 28
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Отзывы об экскурсионных турах

Добавить свой отзыв
Марина и Виталий
Шверин
Тур: Париж "Бонжур" (следующий тур 17.07.26; 289 €)
Мы тоже были в Париже 22-ого! И, честно говоря, водителям - браво! Показали профессионализм по узким улочкам Парижа. Трудолюбивы, аккуратны в езде, терпеливы.
Игорь - замечательный руководитель! С чувством юмора, хорошо знает Париж и хорошие места для обеда. Очень интересно рассказывает и также имеет терпение с "нашим братом".
Гид Элла - молодец, так знать историю Парижа!!! Много удовольствия, даже от тембра её голоса.
Жаль, что не попали на Башню, уж больно она красива в огнях, а в остальном много интересного. Всё чудесно!
Илья Позняк
Берлин
Здравствуйте!
я хотел бы оставить отзыв о вашей поездке в Китай.
Практически за неделю удалось получить представление о многовековой культуре, философии и религии Китая, а также ощутить беспрецедентную динамику развития на примере Шанхая.
Поездка была чётко спланирована и организована. Дополнения к программе, типа водной экскурсии в Шанхае можно только приветствовать. Может быть стоило дать информацию, что до центра Шанхая от гостиницы две остановки метро.
Думаю, что поездка удалась и, безусловно, имеет будущее!
А как насчёт Гонг-Конга и Индии?
Кристина Скай
Гамбург
Тур: Открытие Шотландии (следующий тур 02.09.26; 689 €)
Дорогое райзебюро, я хочу оставить свой отзыв о поездке в Шотландию 13 июня.
По автобусу: Всё было прекрасно, водитель справлялся со своими обязанностями замечательно. Доброжелательный, терпеливый, пунктуальный.
Руководитель группы Геннадий - просто чудо, обладает большой внутренней добротой, с ним легко и просто. Всё, что планировали мы увидели и более того. Рассказы были достаточно интересные, заботливо следил за настроением. Настроение улучшалось только от его настроения и счастливых ноток в голосе Геннадия.
Отели: Всё замечательно, особенно последний просто блеск!!! Призраки замка, правда, сумели помешать нам выспаться и Эдинбурские чайки также, но всё прекрасно.
Валетина - наш гид в Эдинбурге настолько была великолепна, что все просто очарованно влюблены были в неё. Она стремилась, чтоб мы полюбили Шотландию, что ей удалось.
Обслуживание в бюро очень аккуратно и внимательно, мне понравилось райзе и надеюсь , что Шотландию мы посетим ещё раз. Огромное спасибо.
Бородины
Гановер
Хочу сказать, что написать отзыв о нашем посещении Китая с B&W Reisen не вызывает никаких затруднений. Рядом со мной был человек, который всегда находит повод чем-либо быть недовольным. Но в этой поездке ему понравилось всё! Программа получилась очень насыщенной, но я бы ничего не меняла. Для первого посещения - это открытие сказочной страны. Для нас - это просто чудо!
Огромное спасибо B&W за смелость, за то, что вы открыли нам страну, о которой мы и не мечтали и где-то даже сомневались - надо ли нам туда. Отныне, если вы позовёте и мы будем в состоянии - мы путешествуем с Вами! Дерзайте!
Lev
Osnabrueck
Мы получили огромное удовольствие от поездки в Китай. Всё было на отличном уровне:
1) предпоездная подготовка;
2) отели;
3) туристическое обслуживание;
4) организация питания;
5) дружеская атмосфера в коллективе.
Фирме B&W так держать! С большой благодарностью,
семья Ханиных.
Ж. Ниворожкина
Гамбург
Пожалуй о поездке в Китай можно сказать только добрые слова - чёткая организация, отличные отели, полностью реализованная программа. Даже за эти короткие дни увидели, наверное, самое интересное в этих городах. А руководитель создал очень доброжелательную атмосферу. Спасибо большое!
M.Бейлькин
Кассель
Путешествие в Китай - это одно из самых лучших, что есть в каталоге фирмы. Поездка и обслуживание руководителем поездки и гидами на высшем уровне. Гостиницы лучше чем в некоторых странах Европы!
Искренне желаю успехов фирмы, благодаря которой путешествую седьмой год, часто с дочерью и внуком.
Новгородцева А.
Гамбург
Хочу сказать, что экскурсионная программа была организована очень чётко. Для следующих экскурсантов можно расширить программу.
Моя благодарность экскурсоводам и руководителю группы.
Фира Жигалина
Кассель
Reise в Китай нам всем очень понравился и погода не подкачала. Хотелось бы всех поблагодарить, пожелать долгих лет и новых Reise!
Лена Розина
Кассель
Много экскурсий в фирме хороших
Но есть средь них теперь одна -
Неповторимая страна !
Непременно поезжай:
Удивит тебя Китай!!
Обслуживание, отели, автобус - отличные. Украшение поездки - умный руководитель, замечательный руководитель и чуткий человек. Ном было хорошо.
Evgenia
Hannover
Моя мечта стала явью - я была в Китае! Впечатлений масса: полёт, гостиницы, страна, масштаб строительства, фантастические архитектурные решения, древнейшая история, сохранение и почитание традиций, дружелюбные люди и прочее. И всё это на фоне прекрасной организации всего тура: всё четко, аккуратно, с хорошими гидами, великолепными бытовыми условиями, интересной программой.
Большое спасибо фирме B&W за огромное удовольствие - знакомство с такой удивительной страной (за идею и её великолепное воплощение).
Надеюсь на будущие интересные путешествия с Вами.
E.Batuashvili
Генрих
Hannover
Мы поездкой в Китай остались очень довольны. Экскурсии достаточно насыщенны. Экскурсоводы хорошие, особенно в Пекине. Проживание (гостиницы) и питание выше всех похвал. Маршрут разработан очень хорошо.
Благодарим руководство фирмы B&W Reisen за доставленное удовольствие. Надеемся с вами посетить еще много стран.
Семья Чичельницких
Waldemar Folz
Hannover
C удовольствием откликнемся! smile

Мы, семья Фольц, хотим выразить благодарность за прекрасный новый "Reisetour" в Китай. Нам понравилось в Китае всё: как был организован тур, гостиницы хороши, экзотическое питание и каждый раз в новом месте. Мы благодарны B&W.
Waldemar Folz
Наталья Лерх
Ганновер
Уважаемый гости нашего сайта! Друзья! У нас открылся новый раздел нашего сайта. Здесь Вы можете задать вопрос, оставить сообщение или поделиться своими впечатлениями.
Кстати! С 3 по 11 июня у нас состоялась премьера тура в Китай!! Просим отозваться участников тура и оставить в Гостевой книге свои отзывы.
С уважением,
Наталья