Тур: Скандинавская сага (следующий тур 18.07.26; 1069 €)
Мы живём в жарком Израиле и как-то задумали познакомиться со Скандинавией. Искали в интернете наиболее подходящий нам тур без ночных переездов - нашли B&W Reisen. Заказали по Интернету, несколько раз связывались по телефону. Всё было сработано с автоматической точностью. Особая благодарность Наташе Лерх за аккуратную работу, за терпение и разъяснение нюансов.
Сам тур оказался путешествием в сказку. Мы переполнены впечатлениями и радостью. Особо отметим экскурсоводов:
Ирина по Стокгольму всем понравилась. Много информации, взвешенной и конкретной. По Осло нас водила сказочная Катерина, она как бы сошла с экрана телевизора в своём национальном норвежском костюме. Её экскурсии - это спектакль! И, конечно, руководитель группы - "наш Гена" - это обояние, юмор, улыбчивость, непроходящая доброжелательность, внимательное отношение к каждому. Особое восхищение вызывает его профессионализм и подготовка материалов по всем посещаемым местам. Интересно, познавательно и увлекательно!
Этот тур рекомендуем всем! И надеемся на дальнейшие путешествия с вами!
Сам тур оказался путешествием в сказку. Мы переполнены впечатлениями и радостью. Особо отметим экскурсоводов:
Ирина по Стокгольму всем понравилась. Много информации, взвешенной и конкретной. По Осло нас водила сказочная Катерина, она как бы сошла с экрана телевизора в своём национальном норвежском костюме. Её экскурсии - это спектакль! И, конечно, руководитель группы - "наш Гена" - это обояние, юмор, улыбчивость, непроходящая доброжелательность, внимательное отношение к каждому. Особое восхищение вызывает его профессионализм и подготовка материалов по всем посещаемым местам. Интересно, познавательно и увлекательно!
Этот тур рекомендуем всем! И надеемся на дальнейшие путешествия с вами!

Viber / WhatsApp
. Всем привет.