Тур: Все краски Польши (следующий тур 02.07.26; 359 €)
Уважаемые дамы и господа,
Поездка нам очень понравилась, мы с удовольствием приняли участие во всех экскурсиях. Хотим выразить в первую очередь вам, организаторам этого тура, свое восхищение продуманностью и интересностью маршрута. Претензий не было абсолютно ни к чему – ни к автобусу, ни к гостиницам, ни к организациям и проведению экскурсий. Безусловно, это основная заслуга руководителя группы Славы. Очень внимательный и ответственный человек, он всегда был рядом с группой, в центре абсолютно всех событий, не оставляя никаких вопросов на самотек. Таких умных, отзывчивых, глубоких руководителей каждый мечтал бы иметь во всех поездках. Подобное восхищение и уважение вызвал у нас также водитель Миша (поляк). Он показал себя не только профессионалом-водителем, грамотным широким специалистом в своей области, но и очень приятным и добрым человеком. Будем очень рады, если наши оценки этих людей, а также уважаемых экскурсоводов повлияют положительно на дальнейшее развитие их карьеры и благополучие. Обязательно и с удовольствием примем участие с этой командой в новых поездках.
С дружеским приветом
Александр и Марина
Поездка нам очень понравилась, мы с удовольствием приняли участие во всех экскурсиях. Хотим выразить в первую очередь вам, организаторам этого тура, свое восхищение продуманностью и интересностью маршрута. Претензий не было абсолютно ни к чему – ни к автобусу, ни к гостиницам, ни к организациям и проведению экскурсий. Безусловно, это основная заслуга руководителя группы Славы. Очень внимательный и ответственный человек, он всегда был рядом с группой, в центре абсолютно всех событий, не оставляя никаких вопросов на самотек. Таких умных, отзывчивых, глубоких руководителей каждый мечтал бы иметь во всех поездках. Подобное восхищение и уважение вызвал у нас также водитель Миша (поляк). Он показал себя не только профессионалом-водителем, грамотным широким специалистом в своей области, но и очень приятным и добрым человеком. Будем очень рады, если наши оценки этих людей, а также уважаемых экскурсоводов повлияют положительно на дальнейшее развитие их карьеры и благополучие. Обязательно и с удовольствием примем участие с этой командой в новых поездках.
С дружеским приветом
Александр и Марина

Viber / WhatsApp
Познакомились с замечательными людьми. Было немного грустно возвращаться в Германию.