Тур: Скандинавская сага (следующий тур 18.07.26; 1069 €)
Прошло больше месяца, как мы вернулись с нашими гостями из поездки по Скандинавии. Восторгам нет предела! Сказка наяву! Потрясающие виды! Не хватало только летающего динозавра в небе! Огромная благодарность фирме за великолепное составление тура: за предоставленные возможности активного отдыха, за достаточное количество свободного времени, за отличные отели с саунами и бассейнами! И наша бесконечная благодарность Геннадию Фельдману. За его бесконечную эрудицию, за всегда хорошее настроение. Благодаря ему мы получили море интересной информации и открыли для себя страны Скандинавии с новой стороны. Премного благодарны мы и Грегору- водителю автобуса, который обеспечил нам безопасную езду во всей поездке, а особенно по высокогорной Норвегии: за безупречную чистоту автобуса, за помощь при погрузке и выгрузке багажа.
Р.S. Каждое лето к нам приезжают гости из разных стран , и каждый год они ездят с вашей фирмой в разные страны. Все очень довольны, абсолютно всем. Желаем В&W Reisen много туристов и дальнейшего процветания. Всегда с вами Лариса и Михаил.
Р.S. Каждое лето к нам приезжают гости из разных стран , и каждый год они ездят с вашей фирмой в разные страны. Все очень довольны, абсолютно всем. Желаем В&W Reisen много туристов и дальнейшего процветания. Всегда с вами Лариса и Михаил.

Viber / WhatsApp