Тур: Чудо - Бельгия (следующий тур 14.08.26; 299 €)
Здравствуйте!
Мы Ваши постоянные клиенты, ездим с Вами каждый год уже более 5 лет. После возвращения из Бельгии, хотелось бы отметить работу Марины. По пятибальной системе она заслуживает - 6. Замечательный организатор, чуткий человек, очень внимательна к туристам. Если бы все были такими! С таким руководителем чувствуешь себя как "у бога за пазухой".
Обще впечатление от тура немного испортила погода в Бельгии. А Гент и Брюгге - прекрасно! После наслаждений от шедевров архитектуры и изысканной старины, Остенде - половник дёгтя в бочке мёда. Мы прошагали несколько км, чтобы увидеть самую западную точку Европы, которая, как оказалась, представляет собой неустроенный пляж с кучей песка и ларёк с морепродуктами. Если бы не этот "пункт" - очень хороший маршрут!
Экскурсовод в Аахене - 4 по пятибальной системе. Бедноват язык, осталось ощущение "от звонка до звонка". В Брюгге и Генте было очень интересно. В Антверпене Елене - 5+. Образная речь, умение не скучно изложить материал, юмор! Она любит свою работу и нам это передалось - мы влюбились в Антверпен!
Спасибо всем за организацию и, в целом, чудесный тур!
Мы Ваши постоянные клиенты, ездим с Вами каждый год уже более 5 лет. После возвращения из Бельгии, хотелось бы отметить работу Марины. По пятибальной системе она заслуживает - 6. Замечательный организатор, чуткий человек, очень внимательна к туристам. Если бы все были такими! С таким руководителем чувствуешь себя как "у бога за пазухой".
Обще впечатление от тура немного испортила погода в Бельгии. А Гент и Брюгге - прекрасно! После наслаждений от шедевров архитектуры и изысканной старины, Остенде - половник дёгтя в бочке мёда. Мы прошагали несколько км, чтобы увидеть самую западную точку Европы, которая, как оказалась, представляет собой неустроенный пляж с кучей песка и ларёк с морепродуктами. Если бы не этот "пункт" - очень хороший маршрут!
Экскурсовод в Аахене - 4 по пятибальной системе. Бедноват язык, осталось ощущение "от звонка до звонка". В Брюгге и Генте было очень интересно. В Антверпене Елене - 5+. Образная речь, умение не скучно изложить материал, юмор! Она любит свою работу и нам это передалось - мы влюбились в Антверпен!
Спасибо всем за организацию и, в целом, чудесный тур!

Viber / WhatsApp
заплатить 15Е, или что , "овёс нынче дорог"?! А кораблик? за что 10 Е.Гида не нанимали, просто посадили в кораблик