В 2014 году мы ездили в тур по Австрии с эксурсоводом Лидией Швемм. Вспоминаем эту поездку с огромным удовольствием. Лидия интересно рассказывала о тех местах, в которых мы были, умела найти какие-то занятные черточки - например, рассказать о местных конфетах. И все это с улыбкой, несмотря ни на какие трудности.
Мы до сих пор вспоминаем ее слова: "Не сидите в отеле или в автобусе! Если есть четверть часа, лучше прогуляйтесь по округе, посмотрите на дома, на улицы. Каждое место неповторимо, и каждый день вашей жизни неповторим!"
Спасибо ей большое, здоровья и успехов.
Мы до сих пор вспоминаем ее слова: "Не сидите в отеле или в автобусе! Если есть четверть часа, лучше прогуляйтесь по округе, посмотрите на дома, на улицы. Каждое место неповторимо, и каждый день вашей жизни неповторим!"
Спасибо ей большое, здоровья и успехов.

Viber / WhatsApp
Очень внимательный, буквально читает мысли клиентов. И даже музыка в пути была подобрана под группу. Спасибо! Мелочи, на самом деле, очень важны.