Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 26.06.26; 299 €)
Tур: Париж "Мон Амур" и Брюссель
тур 8 мая
Мы получили большое удовольствие от этой поездки. Водитель Алексей и руководитель поездки Слава сделали все, чтобы наше короткое путешествие принесло нам радость. Большое им спасибо.
Но как говориться "одна ложка дегтя испортит бочку меда". Трансфер Ганновер- Верлин был ужасный.Так как мы немого припозднились из Парижа, то водитель миниавтобуса был уже весь на нервах, мы попросили его подождать 10 минут, чтобы попить кофе, он ответил с раждражением "кофе будете пить дома и никаких остановок до Верлина не будет (а это 3 часа пути),кто не согласен можете здесь остаться". Водитель мчался и постоянно отвлекался на телефонные разговоры.Автовус был без кондиционера, на просьбу включить кондиционер ответил: "если вам нужен кондиционер летайте самолетом", более хамского ответа наверное не существует. Мы наверняка с B&W Reisen больше никуда не поедем.
Уважаемый Альфред,
мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании по вине человека, не являющегося сотрудником нашего турагенства. А именно, по причине большого количества поездок в одни и те же даты, все наши минибусы и водители были задействованы на других маршрутах. Конкретно на Ваш трансфер, чтобы выполнить обязательства перед клиентами, мы наняли человека со стороны, имеющего минибус и являющеося частным предпринимателем, услугами которого время от времени мы пользуемся. Кондиционер в автобусе есть. До настоящего момента никаких нареканий на его услуи не поступало. Спасибо за Ваш отзыв, мы примем меры.
С уважением, Наталья Лерх
тур 8 мая
Мы получили большое удовольствие от этой поездки. Водитель Алексей и руководитель поездки Слава сделали все, чтобы наше короткое путешествие принесло нам радость. Большое им спасибо.
Но как говориться "одна ложка дегтя испортит бочку меда". Трансфер Ганновер- Верлин был ужасный.Так как мы немого припозднились из Парижа, то водитель миниавтобуса был уже весь на нервах, мы попросили его подождать 10 минут, чтобы попить кофе, он ответил с раждражением "кофе будете пить дома и никаких остановок до Верлина не будет (а это 3 часа пути),кто не согласен можете здесь остаться". Водитель мчался и постоянно отвлекался на телефонные разговоры.Автовус был без кондиционера, на просьбу включить кондиционер ответил: "если вам нужен кондиционер летайте самолетом", более хамского ответа наверное не существует. Мы наверняка с B&W Reisen больше никуда не поедем.
Уважаемый Альфред,
мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании по вине человека, не являющегося сотрудником нашего турагенства. А именно, по причине большого количества поездок в одни и те же даты, все наши минибусы и водители были задействованы на других маршрутах. Конкретно на Ваш трансфер, чтобы выполнить обязательства перед клиентами, мы наняли человека со стороны, имеющего минибус и являющеося частным предпринимателем, услугами которого время от времени мы пользуемся. Кондиционер в автобусе есть. До настоящего момента никаких нареканий на его услуи не поступало. Спасибо за Ваш отзыв, мы примем меры.
С уважением, Наталья Лерх

Viber / WhatsApp