Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 26.06.26; 299 €)
От тура в Париж в прошедшие выходные у нас остались только теплые, положительные эмоции, несмотря на холодную погоду. Мы много путешествуем, но такого руководителя, как Галина, встретили впервые. Шесть баллов по пятибальной системе! Хороший организатор, высокоэрудированный гид. Хотелось бы и в дальнейшем путешествовать с нею. Также очень интересно и увлекательно рассказано о Париже гидом Еленой. Невозможно выделить что-то отдельно, понравилось всё: рассказ о Доме Инвалидов, Версале, экскурсия по Лувру, Парижу. Хочется отметить слаженную и четкую работу Галины и Елены, они прекрасно дополняют друг друга. Спасибо им огромное за доставленное удовольствие!

Viber / WhatsApp