Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 17.07.26; 299 €)
Мы рады, что в Рождественские дни получили массу удовольствия и обогатились новыми знаниями. Огромное спасибо руководителю группы Владимиру за очень интересный и неординарный расказ на протяжении всей экскурсии. Благодарим также за внимательность и вежливость к экскурсантам.
Единственное, что мы заказывали тур в другом бюро и нас не предупредили о размерах комнат. Нам было немного тесновато, троим пожилым приятельницам в одной комнате. Мы не думали, что она будет маленькая. Ещё очень не хватало русского меню в ресторане гостиницы. Разве это так трудно в наши дни? (мы владеем немецким и английским, но не на 100%). А в целом, все что было намечено в путёвках, всё было исполнено с точностью. Большре спасибо! Это наш не последний тур с вами.
Единственное, что мы заказывали тур в другом бюро и нас не предупредили о размерах комнат. Нам было немного тесновато, троим пожилым приятельницам в одной комнате. Мы не думали, что она будет маленькая. Ещё очень не хватало русского меню в ресторане гостиницы. Разве это так трудно в наши дни? (мы владеем немецким и английским, но не на 100%). А в целом, все что было намечено в путёвках, всё было исполнено с точностью. Большре спасибо! Это наш не последний тур с вами.

Viber / WhatsApp
Ехав туда и обратно проводились конкурсы с наградами. Хотелось бы не только ещё один раз встретить новый год с такими прекрасными людьми!За то чтоб со всеми опять увиделись! До встречи!