Тур: Романтическая Италия (следующий тур 18.07.26; 499 €)
Поездка была очень хорошо организована- очень содержательная и разнообразная.
Посещение Арена ли Верона- это что- то невероятное- 4 часа прекрасных голосов и музыки под открытом небом в античном амфитеатре.
Экскурсии были интересные, не перегруженные излишней информацией.
Гостиница - всё хорошо, завтрак правда не такой разнообразный как в других поездках. В последние два дня душ бал елё тёплым, но так как на улице было жарко, это особо не мешало…
Можно было бы продумать получше организацию питания на экскурсиях - если туристы не владеют английским языком, иногда проблематично что- то самим себе заказать….
К нашему руководителю Эмме Коган у меня двоякое отношение:
- с одной стороны неоспоримый супер- профессионал с огромным опытом и любовью к своей профессии.
С другой стороны- нетерпимость к маленьким ошибкам и слабостям туристов. Иногда на свои вопросы по организации поездки они получали
ответы довольно язвительные а иногда и просто на мой взгляд и унизительные. Это конечно недопустимо, поэтому в группе создавалась временами напряженная атмосфера..
Но в целом поездка удалась….
Как «разведка» Италии
Конечно, очень хочется приехать туда еще раз и походить спокойно по музеям, прогуляться поздно вечером по опустевшим улочкам и площадям….
Но это будет уже доуга история
Посещение Арена ли Верона- это что- то невероятное- 4 часа прекрасных голосов и музыки под открытом небом в античном амфитеатре.
Экскурсии были интересные, не перегруженные излишней информацией.
Гостиница - всё хорошо, завтрак правда не такой разнообразный как в других поездках. В последние два дня душ бал елё тёплым, но так как на улице было жарко, это особо не мешало…
Можно было бы продумать получше организацию питания на экскурсиях - если туристы не владеют английским языком, иногда проблематично что- то самим себе заказать….
К нашему руководителю Эмме Коган у меня двоякое отношение:
- с одной стороны неоспоримый супер- профессионал с огромным опытом и любовью к своей профессии.
С другой стороны- нетерпимость к маленьким ошибкам и слабостям туристов. Иногда на свои вопросы по организации поездки они получали
ответы довольно язвительные а иногда и просто на мой взгляд и унизительные. Это конечно недопустимо, поэтому в группе создавалась временами напряженная атмосфера..
Но в целом поездка удалась….
Как «разведка» Италии
Конечно, очень хочется приехать туда еще раз и походить спокойно по музеям, прогуляться поздно вечером по опустевшим улочкам и площадям….
Но это будет уже доуга история

Viber / WhatsApp