Тур: К итальянской Адриатике (следующий тур 04.07.26; 749 €)
Тур "К итальянской Адриатике" с 16.06.12 по 23.06.12. Отличный отдых на море! Надеюсь, этот тур станет моим постоянным ежегодным пляжным отдыхом! Понравился отель в Римини - небольшой, уютный, чистый. Правда ужин поздновато, но таковы итальянские традиции! Пляжи в Римини просто супер! Грамотно составлена программа, так что времени хватило на все: и позагорать, и искупаться, и на шопинг, и на экскурсии! Очень понравилось Сан-Марино! Маленькое, но шикарное государство! Спасибо водителю Олегу за комфортные поездки и заботу о своих пассажирах! В автобусе всегда было чисто и прохладно, что было кстати, учитывая жаркую погоду! Ну и конечно же отдельное спасибо руководителю группы Эмме за столь незабываемый отдых!!! Читая на сайте перед поездкой отзывы, думала, что люди преувеличивают ее заслуги, но съездив в два тура под руководством Эммы, убедилась, что она действительно просто шикарна! И как руководитель, и как экскурсовод, и как женщина, и в первую очередь, как человек! С ней очень легко и интересно общаться, она со всеми находит общий язык независимо от пола, возраста, страны, вероисповедания и т.д. Компании "B&W Reisen" желаю успеха и дальнейшего процветания! Очень приятно отдыхать вместе с вами!

Viber / WhatsApp
