Уважаемые работники бюро и организаторы путешествий!
В этом году я ездила с вашей фирмой в Америку. Долго готовилась и с нетерпением ожидала эту поездку. Впечатления превзошли все мои ожидания!
Отлично продуманная и подготовлена программа. Большое Вам спасибо!
Особо хочу отметить блестящую работу экскурсовода Анны Топоровской, чей прекрасный, эмоциональный и высоко профессинальный рассказ о стране, ее людях, традициях, истории и достопримечательностях, украсил наше прибывание на восточном побережье.
Я осталась вполне довольна качеством отелей и автобусов. Практически нет никаких замечаний.
И, конечно, огромная благодарность руководителю группы Ярославу. Много лет знаю его, как прекрасного человека и большого профессионала своего дела. Была вместе с ним в различных поездках от вашей фирмы. Не перестаю удивляться с каким вниманием, заботой и поистине безграничным терпением он относится к людям. Всегда готов придти на помощь, умно, никого не обидев, потушить любой конфликт, найти единственно правильный выход из любой, самой сложной ситуации. В последней поездке на его плечах лежала ответственность за группу почти из 40 человек. Это большая физическая и психическая нагрузка на одного человека. Мое мнение о Ярославе, не сомневаюсь, разделит большенство людей, бывших в этой поездке. Очень надеюсь, что руководство фирмы примет во внимание все выше сказанное и высоко, и с благодарностью оценит его работу.
Еще раз спасибо за прекрасную поездку!
С уважением Ирина Коган, Гамбург.