Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 26.06.26; 299 €)
Всем привет!!! Съездили с подругой в тур с 22 по 25 июня - Брюссель-Париж. Наша мечта сбылась))) Гидом у нас была Марина Киселева - очень тактичная, обаятельная и очень много знающая, а вообще просто молодец!!! За все время нашего тура мы не испытывали ни дискомфорта, а только заряд положительной энергии и море... нет океан незабваемых впечатлений))) МОЛОДЦЫ!!! Экскурсии были очень увлекательными... и с Еленой с её французским шармом и с Владимиром , с его неповторимым обаянием...)))) Завершающим аккордом было посещение кабаре "Мулен Руж" - это просто фантастическое шоу (особое спасибо за это Владимиру)... Теперь можно смело говорить не "Увидеть Париж и умереть...." а "Увидеть Мулен Руж и умереть от счстья....!!!))) В следующий раз как будем в Европе теперь только с Вами.
Особенное спасибо водителю Андрею - за его профессионализм и чуткое, а иногда и где-то терпеливое отношение к нам - к пассажирам.)))
СПАСИБО!!!!!
Особенное спасибо водителю Андрею - за его профессионализм и чуткое, а иногда и где-то терпеливое отношение к нам - к пассажирам.)))
СПАСИБО!!!!!

Viber / WhatsApp
Я узнала для себя много нового и с пользой отдохнула - экскурсии очень интересны и увлекательны. А также ОЧЕНЬ понравилась новая система проведения экскурсий с новой техникой (наушниками) - можно не бежать за экскурсоводом, спокойно все осматривать и слушать. Огромная вам благодарность за эту поездку!