Тур: Париж "Бонжур" (следующий тур 17.07.26; 289 €)
Я ездила с вами на рождество в Париж. Хочу отметить, что было все хорошо организованно - нигде ничего не ждали, были сюрпризы, подарки! В отеле из окна был замечательный вид на голубую рождественскую ёлку. Вкусный завтрак, чистая постель, все удобства, телевизор. просто хорошо!
Впечатлений от трех дней хватит на многие годы. Восторг, воспоминание и огромное желание еще поехать в Париж. Спасибо Вам! Желаю всем здоровья, и тех замечательных эмоций, подаренных мне.
Светлана Агафонова.
Впечатлений от трех дней хватит на многие годы. Восторг, воспоминание и огромное желание еще поехать в Париж. Спасибо Вам! Желаю всем здоровья, и тех замечательных эмоций, подаренных мне.
Светлана Агафонова.

Viber / WhatsApp