Тур: Париж "Мон Амур" и Брюссель (следующий тур 26.06.26; 299 €)
Хочу выразить огромную благодарность руководителю группы Париж "мон Амур" Галине Цесарской. Очень грамотная, эрудированная. Мы диву дались чуткости, внимательности и отношением ко всей группе.
Восхищение и восторг также от Елены - гида в Париже. После таких гидов как Елена и Галина хочется пользоваться услугами только Вашей фирмы.
С уважением, Сонина Алла.
Восхищение и восторг также от Елены - гида в Париже. После таких гидов как Елена и Галина хочется пользоваться услугами только Вашей фирмы.
С уважением, Сонина Алла.

Viber / WhatsApp